Моего молодого человека избили в отделение милиции и пришили 318 ч.1,бороться было бесполезно, да и адвокат...

• г. Санкт-Петербург

Моего молодого человека избили в отделение милиции и пришили 318 ч.1,бороться было бесполезно, да и адвокат... вытянул все что мог... может все так работают!?: ( (но теперь у нас новая беда и грозит срок, не знаю что и делать... предыдущая не погашена и вот новая 159. ч 2 все против и соучастник и разработчик плана имеет подвязы с начальником тюрьмы! Готов заплатить нам 200.000 т. рублей за взятие вины на себя! Хотим бороться, но понимаем, что шансов ноль? Какие советы... боже, уже не знаем за что хвататься, все против нас!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Анна!

Я понимаю Вашу эмоциональную реакцию, но она дела не решит. Ничего не могу сказать о качестве работы вашего предыдущего адвоката, но то, что без хорошего адвоката вам в данном деле не обойтись, это факт. Лишь с его помощью вам удастся минимизировать ущерб от данной ситуации, если момент ещё не упущен.

С уважением,

Александров Е.Н.