Как получить военный билет и стать поставленным на воинский учет после переезда в Московскую область

• г. Серпухов

Приехал в МО из другого региона РФ,сделал прописку пмж, в армию не брали у себя!27 лет. Как быть с военным билетом (надо забрать) и снятием/постановкой на воинский учёт по новому месту? (возраст уже не призывной, но на учёт ведь надо встать).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Идите в военкомат и решайте там вопрос. Они сделают запрос в военкомат по прежнему месту жительства и затребуют Ваше личное дело. Удачи.