Клиент подает иск на возврат денег за неудовлетворительное качество очков и требует компенсацию за моральный ущерб

• г. Москва

Клиент подала иск на не качественный товаризготовленные очки, принятые с её слов, верноза 3160₽..Хотя заказ выполнен безукоризненно, просто передумала и решила забрать деньги. На предложение переделать заказ, отказалась. Приписала ещё и свыше моральный ущерб 10000₽

Ответы на вопрос (7):

Если товар сделан качественно и недостатков нет, то в иске откажут.

Возражайте! Ссылайтесь на недоказанность некачественности товара.

Если вы уверены в качестве товара, то ничего ей не возвращайте. Можно провести независимую экспертизу.

вам уже ответил. подать иск и добиться нужного решения это две большие разницы.

Здравствуйте. Посылайте клиента в суд. Шансов у нее немного, если Вы говорите правду.

пусть подает, вы в суде предъявите эти очки и суд назначит экспертизу если экспер напишет что очки качкственные вам бояться нечего.

Если все сделано хорошо то вам переживать не стоит по этому поводу.