Как защитить свое имущество от описи приставами после долгов мужа?

• г. Ишимбай

Скажите пожалуйста, как я могу спасти свое имущество? Мой муж набрал кредитов, этих денег я не видела и на меня он их не тратил. Год он их выплачивал исправно, потом перестал. Один из банков передал дело в суд. судья сказала, что приставы придут описывать имущество. На большую часть нашего имущества заработала я. помогите пожалуйста советом. Спасибо за ранее!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы вправе обратиться в суд и признать указанный долг только вашего супруга, взятый для его нужд.