Как получить страховку на вторую машину после окончания предыдущего полиса?

• г. Горно-Алтайск

На данный момент есть страховой полис по класс 11.хотела сделать страховку на вторую машину. В страховой сказали посчитают по классу 3, так как предыдущий полис до 27.11.2015. Пробиваю по КБМ на 27.10.2015 у меня КБМ=1 Подскажите что делать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

разбираться на месте в страховой и не стесняясь требовать разъяснений.

У вас были ДТП ? Почему класс был 11 а стал 1? Нужно будет пивать претензию в страховую, если ДТП не было и посчитают 1 класс