Какая сумма алиментов будет удерживаться из моей пенсии, учитывая мои кредиты и отсутствие прожиточного минимума?

• г. Нягань

Я плачу 50% алименты остается 50 из них еще кредиты плачу с них ухожу на пенсию сколько будут у меня забирать и имеют ли они право все забирать так как у меня не остается прожиточного минимума.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют такого права, должен оставаться прожиточный минимум! Пишите заявление в прокуратуру! Опишите свою ситуацию, просите прокуратуру принять меры и разобраться в сложившейся ситуации! Удачи !