Как составить приглашение застройщику по акту затопления подвала из-за строительства соседнего дома и ссылаться на соответствующий закон для устранения недостатков после 3 лет эксплуатации МКД

• г. Аксай

Как правильно написать приглашение застройщику для составления акта затопления подвала из-за строительства соседнего дома, и на какую букву закона ссылаться чтобы застройщик устранил все выявленные недостатки, которые появились после 3 лет эксплуатации МКД. Заранее спасибо. Елена.

Ответы на вопрос (1):

Сначала необходимо произвести экспертизу , что докажет кто в этом случае имеет вину.