Письмо из службы взыскания о задолженности от ООО ЦЗ Инвест - стоит ли платить?

• г. Магнитогорск

Мне пришло письмо из службы взыскания просроченных долгов из г.Брянска ООО ЦЗ инвест по задолженности ООО Ростелеком договор расторгли с Ростелекомом три года назад, оплачено было всё по квитанциям, а сейчас прислали уведомление о начале досудебного производства и предлагают оплатить 557 руб. платить или нет, боюсь Визу не дадут при выезде в Европу.? Я живу в Магнитогорске, Челяб. Области.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это мошенники, Ростелеком свои долги никому не передает

НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ.

ЭТО - мошенники.

ВИзу при долге меньше 10000 - дают.

УДАЧИ ВАМ