Вопрос о возможности перевода с платного на бесплатное обучение для сына вдовы, получающей пенсию по потере кормильца

• г. Петрозаводск

Я вдова, одна воспитываю двух детей, получаю пенсию по потере кормильца. Мой сын обучается на платной основе, сейчас есть свободное бюджетное место, имеет ли он право на перевод с платного обучения на бесплатное?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, имеет право. Обратитесь в деканат.