Стоматолог застукали на взяточничестве - он обходил кассу и брал перед приемом 1500 рублей

• г. Набережные Челны

Врача стоматолога поймали за взятку в размере 1500 рублей, врач взял эти деньги в обход кассы, то есть пациент не платил в кассу за приём вообще, хотя это было платным отделением.

Ответы на вопрос (1):

ЭТО не взятка - это нарушение порядка оплаты услуг - состава преступления здесь нет.

УДАЧИ ВАМ