Какие формы расписки использовать при продаже части промышленного здания и какие проблемы могут возникнуть с продажей остального имущества

• г. Надым

Вопрос по какой форме пишут расписку о продаже части промышленного здания. Я сопственик продаю часть здания. Стена общая. Какие могут возникнуть у меня проблемы с продажей остальнова имущества.

Ответы на вопрос (1):

Для продажи недвижимого имущества вам необходимо составить договор купли-продажи и в обязательном порядке произвести государственную регистрацию.