Какая страховка будет компенсировать ущерб после ДТП, если автомобиль приобретен в кредит? Необходимо ли вернуть деньги банку?

• г. Казань

Моя машина попала в дтп виновник не я машина оформлена в автокредит. Есть страховка каско и осаго. Кому перечислят страховку по возмищению ущерба. Если перечислют банку то как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Перечисляют собственнику авто.