Вопрос о расчете нормы энергопаек в доме с отсутствующим газоснабжением и использованием электроплит

• г. Сорск

Вопрос по введению норм по лимиту на электроэнергию, или энерго-паек Как будет рассчитываться норма, если дом когда-то давно был оборудован газгольдером, но потом газоснабжение было остановлено и жильцы - кто-то пользуется привозным газом в баллонах, кто-то электроплитами. Дом изначально, по проекту (в плане электропроводки) не был приспособлен к пользованию электроплитами. Тоесть есть стационарный газгольдер, но давно нет газа, есть бытовые электроплиты, но нет специальных розеток под эти плиты. И как будет расчитываться энергопаек?

Ответы на вопрос (1):

Пока это только на стадии обсуждения.