Право приставов на наложение ареста на имущество супруги при взыскании долга - что говорят документы?

• г. Благодарный

Имеютли право приставы при взыскании дога накладыват орест наимущества супруги если по дакументам данное имущество пренодлежит ей и доля супруга не выделина.

Ответы на вопрос (1):

Андрей! Приставы при наложении ареста не разбираются чье имущество. Супруге нужно обращаться в суд с заявлением об исключении имущества из описи.