Родители расторгают договор на оказание услуг ДОУ при этом требуют вернуть сумму предоплаты. Правильно ли это.

• г. Астана (Нур-Султан)

Родители расторгают договор на оказание услуг ДОУ при этом требуют вернуть сумму предоплаты. Правильно ли это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это зависит от условий самого договора, заочно в этом случае подсказать, к сожалению, невозможно.