Может ли действие коллективного договора распространяться на членов семьи?

• г. Сургут

Распространяются ли льготы предусмотренные в коллективном договоре на не членов профсоюза?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Круг лиц, на которых распостраняется действие льгот определенных в коллекьтвном договоре, должен быть указан в самом коллективном договоре.