Получивший документы из одного учебного заведения и передавший их в другое, искал отсрочку от армии на время обучения - возможна ли такая отсрочка для 18-летнего?

• г. Чапаевск

Я САМ ЗАБРАЛ ДОКУМЕНТЫ С ОДНОГО УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ И В ТЕЧЕНИИ 2-УХ СУТОК ПЕРЕДАЛ ИХ В ДРУГОЕ, был 3-ий стал 1-ый курс, дадут ли мне отсрочку от армии на эти 3 года обучения? При условии что мне 18 лет.

Ответы на вопрос (1):

Если вы ведете речь о среднем образовательном учреждении, то отсрочка от службы возможна только до исполнения возраста 20 лет.