Как решить проблему с химчисткой, при получении неправильной куртки и неверной маркировке?

• г. Казань

Сдала в химчистку зимний пуховик, а получила осеннюю куртку (половина пухового наполнителя вылезла). Написала претензию в химчистку на что они ответили, что чистили его по маркировке и обратиться к производителю с претензией о том, что указали неверную маркировку. Дело в том что на ней указан 100% полиэстер, а по факту пух. Куда теперь обращаться?

Ответы на вопрос (1):

обращаться необходимо к продавцу куртки. требуйте возврата денег.