Как решить проблему с микрозаймом компании Домашние деньги, если нет возможности платить и звонят с угрозами и описанием имущества?

• г. Кондрово

У меня такая проблема: Я взяла микрозайм в компании Домашние деньги. По началу платила вовремя, но вскоре потеряла работу и платить стало нечем. Теперь они звонят и угрожают расплатой и описанием имущества. Что в данной ситуации можно и нужно предпринять, если работу найти еще не удалось?

Ответы на вопрос (2):

Выполнять обязательства в се равно придется. Иначе через суд будут взысканы и долг, и завышенные проценты.

Не чего если не чем платить и они не идут Вам на встречу то ждите суда, хотя врятли эти микрозаймы будут с Вами судится ну а если будут угрожать вам или вашим близким расправой то в полицию обратитесь. А Вообще буду звонить скажите что платить будите только через суд!!!!!!