Попавши на обман риэлторов - Как вернуть деньги и расторгнуть договор?

• г. Челябинск

Попались в руки мошенников - риэлторов. Вроде все знали, но сглупили. Они предоставили якобы закрытую базу по поиску аренды жилья, но телефоны в этой базе не собственников, а других риэлторов (которые есть в общем доступе на любом сайте по аренде недвижимости). Мы уже им заплатили, сами не понимаем, зачем. Можно ли вернуть деньги и расторгнуть договор? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно видеть для начала данный договор.