Мы с мужем пенсионеры нам по 60 лет, жилья своего нет, в очереди не стоим, можно ли где нибудь взять ссуду на приобретение жилья?

• г. Самара

Мы с мужем пенсионеры нам по 60 лет, жилья своего нет, в очереди не стоим, можно ли где нибудь взять ссуду на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51жкрф.