Почему владелец автомобиля, поцарапавшего крыло, не был привлечен к административной ответственности - расследование дела.

• г. Смоленск

Поцарапали крыло автомобиля. На месте дтп меня не было. Кто то оставил записку с номером машины, того кто поцарапал. Установили личность, но к административной ответственности его не привлекли. Почему так?

Ответы на вопрос (1):

Нужно знакомиться с материалами административного дела, если Вы органы ГИБДД вызывали, за оставление места ДТП предусмотрена ответственность. Но думаю для Вас важнее должна быть компенсация причиненного ущерба, удалось решить вопрос?