Как увеличить площадь земельного участка в городе? Использование соседнего пустыря и оформление права собственности

• г. Йошкар-Ола

Есть земельный участок в городе. На него оформлено право собственности. Рядом есть пустующее место. Возможно ли увеличить площадь участка за счет этого пустыря и каким образом это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Выкупить у собственника часть земельного участка. Или просто обустроить там огород, но это будет самозахват, и влечет за собой административную ответственность.