Отрицательные последствия покупки квартиры с несовершеннолетним собственником - что нужно знать покупателю

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, какие отрицательные последствия могут наступить для меня, как покупателя квартиры, если один из собственников-ребенок. Разрешение РОНО получено. На что нужно обратить внимание? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Продать собственность ребенка можно только с разрешения опеки