Как правильно решить спор о возмещении ущерба, нанесенного детьми на машину Lexus?

• г. Шуя

У меня такая ситуация мои дети попортили машину лексус хозяин машины требует денег мы не отказываемся оплатить но он говорит что покраска встала в 40000 а стекло 108000 тысяч рублей я смотрела в интернете таких цен нет как поступить в этой ситуфции.

Ответы на вопрос (1):

пусть взыскивает в судебном порядке, будете делать экспертизу