Не согласны с требованиями возмещения ущерба за поврежденный автомобиль Лексус - насколько обоснованы цены?

• г. Шуя

У меня такая ситуация мои дети повредили автомобиль лексус и теперь хозяин авто требует возмещение ущерба но очень большая сумма покраска 2 деталей полировка и стекло заднее он говорит что покраска встала в 40000 а стекло в 108000 тысяч рублей говорит что все подтверждено документально я смотрела в интернете таких цен нет что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Предложите собственнику автомобиля провести независимую оценку материального ущерба. На основании результатов оценки и примите решение.