Приватизированная квартира - права сестры и вероятность судебного процесса

• г. Уфа

Наша 3-х комнатная квартира приватизирована на меня, отца и мать в равных долях. На данный момент в квартире проживают: я с женой и ребенком и сестра с дочерью, приехавшие из Узбекистана. На момент приватизации сетра в квартире прописана не была, т.к. проживала заграницей. Сейчас она прописана в квартире вместе с дочерью более 3-х лет. Имеет ли сестра какие либо права на квартиру? В случае размена, отец отдает мне свою долю. Какая вероятность того, что суд будет на моей стороне? Как долго будет длиться судебный процесс?

Ответы на вопрос (1):

Никаких не имеет и может быть выселена собственниками через суд.