Возможно ли использование подвального помещения в своем подъезде для хранения личных вещей?.

• г. Череповец

Имею ли я право на использование подвального помещения в своем подъезде? В доме в каждом подъезде есть свой подвал. Наш подвал в 50-60 е года был бомбоубежишем. Потом этот подвал арендовала компания (это было еще до нашего переезда). Сейчас компания съехала, подвал никто не занимает. Хочу туда ставить коляску и хранить чать вещей, которые дома занимают место. Имею ли я право на часть помещения в таком подвале. Если да, то на основании чего? Модет закон какой есть? Зарание большое спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Только с разрешения администрации

А администрация имеет право мне отказать?