Как восстановить работу фирмы и снять пропавшего ген. директора - необходимость судебного решения?

• г. Екатеринбург

Как восстановить работу фирмы, насколько я знаю, то директора можно снять только через суд.

Здравствуйте, товарищи-Юристы! Что делать если в фирме пропал ген. директор, то есть деятельность фирмы парализована... Доступ к банковскому счету только у него и т. д. Я являюсь учредителем данной фирмы, как быть в данной ситуации. .. может в розыск его через МВД или налоговую объявить..? Как восстановить работу фирмы, насколько я знаю, то директора можно снять только через суд. .?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Александр Александрович, приходите, я поменяю вам директора.

Быстро и не дорого.

с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60