На работе уже 2 месяца не выплачивают з/п.

• г. Санкт-Петербург

На работе уже 2 месяца не выплачивают з/п. Собираюсь уволиться. Но и при увольнение людей не рассчитывают сразу, уволенные не могут получить з/п еще за апрель 2009 г. Подскажите куда обратиться в г. санкт Петербург. А я тем более переезжаю в др город.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена, добрый день!

Обратитесь с иском в суд о взыскании с работодателя заработной платы, расчета. Иск по месту нахождения ответчика. Получите исполнительный лист, либо судебный приказ о взыскании неполученной заработной платы.