Как участнику приватизации общежития получить закрепленные 14 м в комнате, где уже проживают 2 человека?

• г. Ульяновск

Приватизирована комната в общежитие 20 м, проживают 3 чел ИЗ НИХ 2 УЧАСТНИКИ ПРИВАТИЗАЦИИ 1 ЧЕЛ прописан дают 14 м тоже общежитие как быть.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Дают на двоих привтаизировавших жилье 14 кв.м. или неа одного? Вообще конечно если у вас есть еще где жить то можете попробовать добиться соответствия.