Как поменять фамилию ребенка в домовой книге и требуется ли заявление на смену фамилии при наличии свидетельства об установлении отцовства

• г. Ульяновск

Мы сменили фамилию ребенку свидетельство об установлении отцовства есть как поменять фамилию в домовой книге и надо ли писать заявление на смену фамилии.

Ответы на вопрос (1):

ОБратитесь в местную администрацию для внесения изменений в домовую книгу.