Жильцы многоквартирного дома борются за сохранение жилой функции первого этажа

• г. Кимовск

Я живу в многоквартирном доме. Хозяин квартиры первого этажа хочет сделать из квартиры магазин. Жильцы собрали подписи что против. Сможем ли мы (жильцы) повлиять, чтобы не переделывали жилую квартиру в магазин?

Ответы на вопрос (1):

Вывод жилого помещения в нежилое возможен только с согласия лиц проживающих в доме