Невыплата денежных средств за проведение газа и приобретение оборудования - кто должен возместить расходы?

• г. Зверево

В 2007 году в нашем доме провели природный газ. Квартира муниципальная. Администрацией города было обещано возместить затраты на проведение газа, приобретение газового оборудования. Деньги до сих пор не выплачены. Обязаны ли мне возместить затраты?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Если это предусмотрено нормативными актами муниципального образования, то должны. Если просто обещания чиновника, то вряд ли - скорее всего, затраты на это в бюджете не были предусмотрены.