Уведомление от Росденьги - Что делать, если брат взял кредит на нашу долевую собственность и уведомление о приезде судебных приставов получено?
• г. Симферополь
Мой брат взял кредит в росденьги у нас долевая собственность на квартиру проживания он прописан в ней пришло уведомление от росденьги о том что приедут судебные приставы и сломают дверь все опишут и заберут БРАТ не живет в квартире его вещей нет что нам делать!?
Ответы на вопрос (2):
г. Чебоксары
Геннадий, успокойтесь. Суда не было. Кроме СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ НА ОСНОВАНИИ РЕШЕНИЯ СУДА НИКТО НИЧЕГО ОПИСАТЬ НЕ МОЖЕТ....В СУД НЕ ВЫЗЫВАЛИ...ЕСЛИ ЭТИ НЕНОРМАЛЬНЫЕ КОЛЛЕКТОРЫ ПРИЕДУТ, В КВАРТИРУ НЕ ПУСКАЙТЕ. СРАЗУ В ПОЛИЦИЮ ЗВОНОК: РВУТСЯ НЕИЗВЕСТНЫЕ...УГРОЖАЮТ.. И ВСЕ...В СУДЕ БРАТ ПУСТЬ ХОДАТАЙСТВО ЗАЯВИТ НА ОСНОВАНИИ СТ. 333 ГК РФ уменьшит проценты, неустойку, штрафы. А потом с приставом договоритесь о погашении долга.