Проблемы с оплатой по рассрочке и отказ от договора - могу ли я быть обязан оплатить все по прейскуранту?

• г. Челябинск

Я заключила договор с ОООЭлит сервис об оказании косметических услуг услуг, оформили мы оплату в рассрочку через банк, первый платеж внесла фирма, т.е я ходила бесплатно, но случилось так что я не смогла платить по кредиту, я решила расторгнуть договор, нов фирме (которая вначале оформила мне абонемент) мне сказали, что я должна буду оплатить все по прейскуранту, а не за абонемент, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора. Непосредственно законодательством это не регулируется.