Муж подает иск об уменьшении алиментов, не выплатил алименты по судебному иску - какие документы нужны для встречного иска?

• г. Омск

У мужа второй брак сейчас подает иск об уменьшении алиментов алименты в твердой денежной сумме прож минимума на ребенка плюс за все время он мне не доплатил алименты по судебному иску. Хочу написать встречный иск о не согласии какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

все какие у вас есть по алиментам и подтверждении задолженнисти