Отказ продавца от передачи старого свидетельства о государственной регистрации права на квартиру - что делать?

• г. Казань

Приобрела квартиру, получила свидетельство о государственной регистрации права на неё, но в Росреестре не забрали у продавца квартиры старое свидетельство о гос. регистрации права и продавец не отдает его мне. Есть ли повод для беспокойства?

Ответы на вопрос (2):

Нет повода беспокоиться