Как приостановить временно выплату кредита и закончить обязательства по долгам в Азербайджане?

• г. Баку

У меня несколько кредитов на свое имя и на имя своих друзей. Хочу узнать как можно приостановить временно выплату своего кредита. Чтоб спокойно закончить выплату своих друзей. Я правда живу в Азербайджане. Кредиты выдавали в долларах. А возвращаем по новому курсу и поэтому получатся постоянно задолженность.

Ответы на вопрос (1):

подавайте в банк заявление на реструктуризацию кредита.