Проблемы с кредитной картой в банке - к кому обратиться и как решить вопрос без поездки в Москву?

• г. Стерлитамак

К кому надо обращаться? Взяли кредитную карту в банке. Сказали пользуйтесь вам будут возвращаться проценты с покупок. И так пользовались. Вообщем за 4 месяца мы потратили 75 тыс. А внесли в банк около 100. Причем процент 36.7 год. Еще нам не сказали про страховку. Теперь выесняеться что карту закрыли сама управляющая банка разрезала ее. Что мы должны еще 3.500 тыс. А еще у нас есть распечатка с банка куда были потрачены и сколько было начислено процентов. Все посчитали с управляющей банка. Не сходить ся на 10 тыс. Они откуда то их приплюсовали. Она сама даже не знает. Но в итоге мы заплатили на 10 тыс. больше. Так теперь еще должны 3500. Звоним в москву. Нам говорят должны внести остатки. Куда писать про этот банк? У нас нет возможности поехать выеснять в москву.

Ответы на вопрос (1):

Скажите что за банк и я вам дам полную, подробную консультацию