Расширение рабочего места без согласия - права работника и возможные действия

• г. Нижневартовск

Ушеол в очередной отпуск работаю водителем тут же на мре раьрсчее место был принят человек к с улицы мне при выходе из отпска мнебыло предложено работать на грузовом автомобиле по вахте зотчя до этого я работал по пятидневке прав ли мой работодатель и что в таком случае можнопредпринчять. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет не прав работодатель пишите жалобу в прокуратуру.