Увольнение работника с временного места и сохранение прав на очередной отпуск

• г. Куйбышев

У меня работник работал временно на период отпускапо уходу за ребенком. Человек после окончания отпуска на работу не вышел. Мы увольняем работника с временного места и тут же принимаем на постоянное место. Сохраняется ли при этом очередной отпуск.

Ответы на вопрос (1):

Сохраняется ли при этом очередной отпуск.

ДА, отпуск сохраняется.

УДАЧИ ВАМ