Увольнение без 2-х недельной отработки и срок предупреждения работодателя - основания и преимущества сообщений

• г. Нижний Новгород

Какие основания могут быть для увольнения без 2-х недельной отработки? И срок предупреждения работодателя? Ответьте сообщением, а не по телефону!

Ответы на вопрос (1):

По телефону никто и не отвечает.

Нет понятия 2-х недельной отработки. Работник обязан уведомить работодателя о своем увольнении за 2 недели.

Если договор расторгается, к примеру, по соглашению сторон, то ничего "отрабатывать" не нужно.