Как вернуть деньги за покупку бизнеса, если начальник ЖКХ требует съехать с жилого помещения без права продажи?

• г. Жигулевск

Помогите мне пожалуйста разобраться в сложившейся со мной ситуации. Купила бизнес в размере 180.000 руб. в жилом доме на первом этаже (в нулевке) и подписала договор аренды с ЖКХ с 2013 года. В настоящий момент, начальник ЖКХ принуждает в течении 10 суток съехать с нулевки без права продажи. Смогу ли я по закону вернуть свои денежные средства на покупку бизнеса. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на Ваш вопрос необходимо изучать документы, в частности договор.