Вопрос о составлении акта об условиях жилья - необходимо ли жить по прописке?

• г. Тамбов

Помогите пожалуйста, я столкнулась с тем что, собрала документы об улутчшение жилищных условий и почти все готов, но один вопрос нерешаемы мне работник сельсовета говорит что они приедут что бы составить АКТ об условиях жилья, и она сказала если мы не живем по праписке то она не составит АКТ, скажите пожалуйста разве обЪязательно жить по прописке. Просто ситуацыя такая, что я не могу жить там где прописано, у меня ребенок инвалид и там нет условия для нее, там две комнаты и живут в доме 8 человек.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не обязательно.