Сосед обналичил материнский капитал и приобрел квартиру, но на самом деле это обман - дом оказался на дровах. Можно ли привлечь его к ответственности спустя 3 года?

• г. Архангельск

Сосед алкаш обналичил материнский капитал 3 года назад, купил якобы дом за сумму капитала, но по факту за 80 000, а на самом деле дом на дрова,80 000 продавцу а остальное в карман. Можно ли привлечь его спустя 3 года?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно можно привлечь.

Пишите заявление в полицию.

УДАЧИ ВАМ