Вопрос оплаты и установки счетчиков в муниципальной квартире у мосэнерго

• г. Москва

Намот мосэнерго пришло письмо, о том что пора менять счетчики и в скором времени показания с наших счетчиков принемать не будут. Счетчики платные, квартира у нас муниципальная, подскажите мы должны оплачивать счетчики или нам должны их установить бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам должны установить бесплатно.