Как решить спор с со-собственниками по поводу сдачи комнаты в 3-комнатной квартире?

• г. Самара

Я собственница одной из 3-х комнатн. Ком.квартиры, одни хозяева занимают две другие комнаты, хочу сдать квартирантам они против. Как правильно договориться с ними и могу ли без их согласия сдать комнату?

Ответы на вопрос (2):

Если вы собственник комнаты, можете сдавать спокойно, если доли - требуется согласие.

Здравствуйте! Нет без их согласия не можете сдавать, нужно договариваться.