Проблема с новым телевизором ФИЛИПС - выключается через несколько секунд после включения. Как решить?

• г. Измаил

Сегодня получили купленный в интернет магазине телевизор ФИЛИПС. Дома его включили, он немного поработал и выключился. При очередном его включении он работает секунд 5 и снова выключается, а может и совсем не включаться. Что нам делать? Заранее благодарим за бесспокойство.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться с письменной претензией, товар заказанный через интернет вправе вернуть в течение 7дней,либо предъявить претензии по качеству и после проведения экспертизы требовать возврата денежных средств. Обращайтесь в личные сообщения за помощью в подготовке документов.