Могут ли несоблюдение оплаты и помощь в хозяйстве сделать договор аренды автомобиля недействительным между физическими лицами?

• г. Москва

Можно ли признать договор аренды автомобиля без экипажа между физическими лицами не действительным? В договоре указана арендная плата в сумме 2000 р. в месяц, нужно перечислять на расч. Счет. Перечислений не было, но собственник утверждает, что в место оплаты по договору арендатор помогал по хозяйству.

Ответы на вопрос (1):

Налицо неисполнение обязательство одной из сторон, но это не значит что договор не заключен-есть неисполнение обязательств